icon
icon
icon
25.03.2023 Welcome Новаторов

Британская Школа Welcome, 01.04.2023

Готовы получить новую порцию знаний и необычных фактов, прокачать новые скиллы и заработать ачивки? Тогда Welcome to British School!
4 интереснейших урока с перерывом на ланч, крафты, фотосессия, игры и совершенствование английского языка — скучать будет некогда!

А вы знали, что прослушивание музыки повышает настроение и придает силы? Но мы можем не только слушать музыку, а научиться играть её! На уроке Музыки мы вместе научимся различать звуки музыкальных инструментов, изучим название нот и сыграем на «секретном» музыкальном инструменте очень популярную композицию!

Удивительно, но у людей и растений очень много общего! Только задумайтесь: растения, так же, как и мы, едят, пьют, дышат, растут и очень любят солнышко. И это ещё не всё! На уроке Ботаники вы откроете для себя ещё много интересных фактов и заберёте домой свой первый весенний цветок!

Можете ли вы рассказать о планетах нашей солнечной системы на английском языке? После урока Астрономии точно сможете! Мы познакомимся с нашей солнечной системой; обсудим, на каких планетах возможна жизнь, а также сделаем собственный карманный астрономический атлас!
 
Вы когда-нибудь задумывались, почему вы хорошо знаете, как дойти до школы, любимого магазина, метро или Центра Welcome? Потому что на вашем пути встречаются десятки самых разных домов, которые помогают нам ориентироваться. На уроке Архитектуры мы вместе научимся разбираться в ней, говорить о самых разных зданиях на английском языке и сделаем свой уникальный дом!

1 апреля
Новаторов, 13:00-16:30
Лазарева, 12:00-15:30
Продолжительность мероприятия: 3 часа 30 минут
Стоимость участия: 1200 руб.  

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ ОБЯЗАТЕЛЬНА!
 
Запишитесь: +7(495)135-54-05!

#welcome_events

Будьте в курсе всех новостей и акций


Оставьте адрес вашей электронной почты, и вы всегда будете в курсе всех проводимых акций