icon
icon
icon
15.11.2021 Welcome Лазарева

Британская Школа Welcome

Закройте скучные учебники и откройте много нового и удивительного в Британской Школе Welcome!

• Говорят, что математика — царица наук. Мы сделали её не только интересной, но и вкусной! Вы сможете рассказать про математические задачки на английском языке, узнаете, как называются геометрические фигуры и математические знаки, а также построите модельки, которые потом сможете съесть!

• Всегда мечтали изучать фантастических зверей как Ньют Саламандер? У вас появится эта возможность! На зоологии вы не только узнаете, как называются животные на английском, но и сможете сделать своими руками удивительную зверюшку!

• Мифы и легенды. Мы их встречаем везде и всюду. В каждом из них есть боги, волшебные существа, герои. И теперь у вас появляется шанс прикоснуться к историям, в которые верили наши предки. Кроме того, вы сами сможете изобразить свой миф на амфоре, сделанной своими руками.

• Вы знаете, какая самая главная загадка человечества? Она у нас в голове и это – наш мозг! Как быстро запоминать слова, как легко просыпаться и почему не всё, что вы видите – правда? Это ваш шанс познакомиться ближе с увлекательной наукой — нейробиологией. А также узнать, на что способен ваш мозг.

Стоимость участия: 1200 руб.

Адрес: ул. Новаторов, 36 к.3 / ул. Адмирала Лазарева, 45

Запишитесь: +7(495)135-54-05!

Будьте в курсе всех новостей и акций


Оставьте адрес вашей электронной почты, и вы всегда будете в курсе всех проводимых акций