icon
icon
icon
21.01.2019 Welcome Южнобутовская

Школа ISCA, г.Экзетер: идет набор!

Друзья! Сегодня мы расскажем о международной школе ISCA в городе Экзетер, где наши студенты обучались не один раз. Летом 2019 группа наших студентов вновь едет на обучение в эту потрясающую школу! Читайте отзывы о школе и присоединяйтесь к группе!

ISCA School of English - семейная школа, поэтому ее отличает неравнодушный и ответственный подход ко всем аспектам обучения и пребывания иностранных студентов в Великобритании.
ISCA - это всегда высокий уровень организации обучения, проживания и экскурсионной программы. Интенсивный содержательный курс английского нацелен не только на "разговорить", но и "углубить знания"! Семьи, в которых организовано проживание студентов, получают только отличные отзывы от наших студентов, которым есть с чем сравнивать! Можно уверенно говорить, что в школе ISCA вы не только хорошо подтянете свой английский, но и получите лучший опыт проживания в английской семье!

Даты: 16 июня-6 июля (3 недели)
Возраст: 12-17 лет
Проживание: в английских семьях.
Руководитель группы - наш методист и преподаватель Галина Константиновна.

Отзыв Максима Макарова:
Я первый раз был в Isca School. Школа состоит из трех больших уютных белых зданий.Территория хорошо благоустроена и просторна. Кабинеты для занятий очень уютные! Наш дом находился в 10 минутах от школы, поэтому мы не боялись опоздать. Но обычно мы ездили на автобусе до школы, это было еще быстрее. В школе все очень приветливые и доброжелательные. Особенно, директор школы и его дочь, Сара. Наши учителя были потрясающие! Понравилось очень! :)

Отзыв Екатерины Малаховой:
Уроки в нашей школе были потрясающие! По понедельникам и средам у нас было 4 урока, в остальные дни - 3. Иногда даже перемена казалось слишком длинной, так хотелось вернуться в класс! На уроках мы повторяли времена и узнали много новых слов! Дважды мы ходили в центр города для проведения опроса. Мы подходили к прохожим и беседовали с ними. В моей группе были испанцы, итальянцы, французы и чех. Мне очень повезло с учителями. В нашей группе были два учителя, Марк и Дэвид! Они замечательные педагоги, но Марк просто супер! Он очень понятно объяснял материал и превосходно говорил по-китайски! Я впервые в жизни очень хотела пойти в школу! В субботу и воскресенье мы ездили на экскурсии и отдыхали с семьей, но даже в эти дни я сильно скучала по школе, учителям и ребятам из моей группы!

Ознакомьтесь с подробным описанием программ на это лето (школа ISCA и школа Wimbledon School of English) на спецстранице нашего сайта:
http://welcome-center.ru/programmyi/obuchenie-za-rubezhom

Организацией зарубежных поездок руководит Академический директор Центра Welcome Оксана Анатольевна. Задать ей все интересующие и волнующие вас вопросы можно по тел: 8 (916) 784-2034.
Звоните! Присоединяйтесь! Ждем ВАС!

You are WELCOME!

8 (495) 135-54-05

 

Будьте в курсе всех новостей и акций


Оставьте адрес вашей электронной почты, и вы всегда будете в курсе всех проводимых акций