icon
icon
icon
04.01.2019 Welcome Южнобутовская

Итоги 2018 года

Друзья, встречая Новый 2019 Год подведем итоги прошедшего года!


2018й оказался сверхнасыщенным!
В Центре Welcome теперь 800 студентов!

В восьмой раз мы подтвердили статус сертифицированного Центра по подготовке к Кембриджским экзаменам!
Во всех наших филиалах прошла церемония вручения Кембриджских сертификатов! 90% из 180 сдавших экзамен студентов не только подтвердили высокий уровень владения языком, но и сдали экзамен с максимальным результатом.
И мы уже активно готовимся к экзаменам следующего года. Еще можно присоединиться к группам по подготовке к Кембриджским экзаменам!

По традиции в апреле и октябре мы провели открытые уроки, на которых родители смогли убедиться в профессионализме наших талантливых преподавателей и высоком качестве обучения!

Летом мы провели отличные интенсивы, две смены в летних городских лагерях с авторскими программами «WELCOME to HOGWARTS» и «WELCOME to MARVELUNIVERSE».

Студенты Welcome смогли отдохнуть с пользой в летнем Подмосковном лагере WELCOME и в Великобритании. Ребята повышали уровень знаний английского языка на занятиях в известных школах Kaplan и Target English, ездили на увлекательные экскурсии, играли, занимались спортом и посещали интересные мастер-классы.

Мы организовали 7 конкурсов, экскурсию по Москве и незабываемый праздник для детей в Бутово!

Мы провели 21 мероприятие в Центре Welcome: 11 мастер-классов, 6 Cinema Club, 4 Game Party.

Мы открыли разговорный клуб и провели 23 встречи – преподаватель Gerald John Udensi, обладатель международной квалификации CELTA.

Невероятно ярким событием стало сотрудничество с ТРЦ Бутово Молл, где мы уже провели 8 мероприятий среди которых: Cinema Club, Music Club, Game Party, Workshop!

Мы отметили много праздников, самыми яркими стали День Рождения Welcome, День Мамы, St.Patric’s Day и, конечно, любимый всеми Новый Год!

Мы с радостью развиваем наши социальные сети, уже опубликовали 5ть историй о наших преподавателях, публикуем приглашения на мероприятия и отчеты об их проведении, делимся свежими новостями и полезными рекомендациями))) Количество подписчиков растет! Подписывайтесь!

Центр Welcome раскрывает возможности каждого студента! Образование в радость! Мы путешествуем, играем, поем, танцуем, смотрим фильмы, занимаемся творчеством и даже готовим на изучаемых языках!

Выбирайте: английский, немецкий, французский, испанский, итальянский, китайский, японский!

Впереди нас ждёт много увлекательного и необычного! Присоединяйтесь! Не пропустите самое интересное! До встречи в Новом Году! Будьте счастливы!

Ждем малышей с 3х лет, школьников и взрослых с 9 января 2019 года!

welcome-center.ru

8(495) 135-54-05
You are WELCOME!

Будьте в курсе всех новостей и акций


Оставьте адрес вашей электронной почты, и вы всегда будете в курсе всех проводимых акций